TEEN WOLF: ALTERNATIVE

Объявление


Место для поста лучших из лучших!
читать
Мы приветствуем Вас на ролевой TEEN WOLF: ALTERNATIVE идущей по альтернативному развитию сюжета. Мы будем очень рады, если именно Вы обретете здесь дом и сможете бежать к нам с распахнутыми объятиями. Ведь мы уже заранее любим Вас всех! С наступающим праздником!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF: ALTERNATIVE » .пункт сдачи документов » Noshiko Yukimura, kitsune


Noshiko Yukimura, kitsune

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/BxUOM.gif
Tamlyn Tomita

Меня зовут Ношико Юкимура и я живу на белом свете уже 900 лет, но выгляжу на 34. Начала я свой путь в Японии, но сейчас отдаю свое сердце Бэйкон-Хиллс. Сейчас я занимаюсь делами по дому и это совершенно не мешает мне скрывать, что я кицунэ. Меня не пугают трудности, потому что рядом со мной всегда моя семья.

Основные факты

Ношико умная женщина и наученая опытом лисица. Она никогда не была частью стаи и вышла замуж за человека, хотя родилась у нее и лисица. Она раскрыла свою сущность перед мужем. Ношико понимает, что Кире нужна компания из таких  же, как и она сама, но небезопасно отпускать ее куда-то одну. Таким образом они и перебираются в Бейкон-Хиллс, где Кира тут же окунается в школьную жизнь и выбирает себе альфу. Ношико не спешит примкнуть ни к одной стае, предпочитая оставаться омегой.

Дополнительные факты

Связь - мэйл, проверяется регулярно.

Рекомендации

под спойлер вставляете свой пост. Для канонических персонажей тема будет задана администрацией. Все остальные могут выкладывать любой пост, главное, чтобы он был Ваш.

0

2

Добро пожаловать.
Тема пробного поста следующая : Ношико всегда была омегой, но Кира изъявляет желание войти в стаю волка и у нее это получается. Будет Ношико оговаривать дочь или нет? Что она подумает о Скотт МакКолле - альфе ее дочери? Удивит ли ее выбор дочери между Стайлзом и Скоттом?

0


Вы здесь » TEEN WOLF: ALTERNATIVE » .пункт сдачи документов » Noshiko Yukimura, kitsune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно