TEEN WOLF: ALTERNATIVE

Объявление


Место для поста лучших из лучших!
читать
Мы приветствуем Вас на ролевой TEEN WOLF: ALTERNATIVE идущей по альтернативному развитию сюжета. Мы будем очень рады, если именно Вы обретете здесь дом и сможете бежать к нам с распахнутыми объятиями. Ведь мы уже заранее любим Вас всех! С наступающим праздником!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF: ALTERNATIVE » .шкаф со скелетами » акция vol.2 Нужны, как воздух


акция vol.2 Нужны, как воздух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу друга\брата\свата

--
имя знаменитости(англ.)

Ты потерялся и я хочу найти тебя. Я совершенно точно помню, что тебя зовут тут Вы пишете имя / фамилию персонажа. Помним, что действует система двойных имен.  и тебе уже давно возрастлет/год/года.Сейчас ты занят(с) тем, что уделяешь почти все время  тут Вы указываете занятость  персонажа : учеба, работа, безделье . И ты открыл мне самый большой секрет, ведь на самом деле,  ты - тут Вы указываете расу персонажа. И только я и тут Вы указываете пару или/и сторону,которую занимает и поддерживает Ваш "нужный" человечек можем отвлечь тебя от любимого дела.

Основные факты

Описание биографии персонажа в общих и целых чертах. Указывайте. какие отношения связывают Ваших персонажей, чего Вы хотите.

Дополнительные факты

Тут указываете дополнительные рекомендации и желаемой роли. Замечания и тд. Тут же можете оставить личную с Вами связь.

Рекомендации

под спойлер вставляете свой пост.

Код:
[quote][align=center][size=18] Я ищу друга\брата\свата[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]false[/img][/align]
[align=center]имя знаменитости(англ.)[/align][/td]
[td]Ты потерялся и я хочу найти тебя. Я совершенно точно помню, что тебя зовут [b] тут Вы пишете имя / фамилию персонажа. Помним, что действует система двойных имен.[/b]  и тебе уже давно [b]возраст[/b]лет/год/года.Сейчас ты занят(с) тем, что уделяешь почти все время  [b]тут Вы указываете занятость  персонажа : учеба, работа, безделье[/b] . И ты открыл мне самый большой секрет, ведь на самом деле,  ты - [b]тут Вы указываете расу персонажа.[/b] И только я и [b]тут Вы указываете пару или/и сторону,которую занимает и поддерживает Ваш "нужный" человечек[/b] можем отвлечь тебя от любимого дела.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=14] [b]Основные факты[/b][/size][/align][/quote]
[align=center]Описание биографии персонажа в общих и целых чертах. Указывайте. какие отношения связывают Ваших персонажей, чего Вы хотите. [/align]
[quote][align=center][size=14] [b]Дополнительные факты[/b][/size][/align][/quote]
[align=center]Тут указываете дополнительные рекомендации и желаемой роли. Замечания и тд. Тут же можете оставить личную с Вами связь. [/align]
[quote][align=center][size=14] [b]Рекомендации[/b][/size][/align][/quote]
[align=center]под спойлер вставляете свой пост. [/align]

0

2

Я ищу ПРЕЛЕСТНУЮ БАРЫШНЮ

http://sf.uploads.ru/t/g6FzQ.gif
Adelaide Kane

Ты потерялась и я хочу найти тебя. Я совершенно точно помню, что тебя зовут Кора Хейл  и тебе уже давно 17 лет. Сейчас ты занята тем, что уделяешь почти все время учишься в школе и привыкаешь к новому месту обитания . И ты открыла мне самый большой секрет, ведь на самом деле,  ты - оборотень И только я и твоя сумасшедшая стая можем отвлечь тебя от любимого дела.

Основные факты

Так получилось, что Питеру от той охоты удалось спасти свою дочь, а Дерек унес Кору. Потом уже Питер ее удочерил и воспитывал наравне с Малией. И поэтому парадоксально то, что именно к хмурому Дереку и привязались девочки. Кора  и Малия стая. Они обычно замышляли что-то вместе, в общем, сошлись они хорошо. И если Малия не повторяла не за кем, Кора выросла "папиной" дочкой - боевая, цепкая и хваткая. К переезду она отнеслась спокойно и Стайлза признала своим альфой сразу же. Ей немного тяжело адаптироваться к новым условиям, но Кора молодец.

Дополнительные факты

По поводу отношения наших персонажей : разберемся на месте. А требования стандартные : не брать на 3 дня, любить Кору и не делать из нее глупую стервочку. Все Хейлы очень продуманные тихушники. И пусть Кору в нашей реальности лишь косвенно Хейл, тлетворное влияние Питера не может пройти даром.
За остальным - милости прошу в гостевую. 

Рекомендации

все будет.) 

0


Вы здесь » TEEN WOLF: ALTERNATIVE » .шкаф со скелетами » акция vol.2 Нужны, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно